Jesień 2019 - 4. Liga 7x7
Kolejka 1
sobota, 21.09.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Bemovia | Złotopolscy Warszawa | 1 - 1 | Tobruku |
10:00 | Orzeł Ząbki | Haratacze | 1 - 4 | Tobruku |
niedziela, 22.09.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Chyże Rosomaki | TSP Szatańskie Pęto | 7 - 0 | Tobruku |
15:00 | Czupakabry Warszawa | Synowie Gmocha | 4 - 5 | Tobruku |
Kolejka 2
sobota, 28.09.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Złotopolscy Warszawa | Legion | 8 - 7 | Tobruku |
10:00 | Bemovia | Orzeł Ząbki | 2 - 3 | Tobruku |
niedziela, 29.09.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Synowie Gmocha | Team Morświn | 4 - 1 | Tobruku |
13:00 | Haratacze | Chyże Rosomaki | 2 - 1 | Tobruku |
14:00 | TSP Szatańskie Pęto | Czupakabry Warszawa | 3 - 5 | Tobruku |
Kolejka 3
sobota, 05.10.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Orzeł Ząbki | Złotopolscy Warszawa | 7 - 2 | Tobruku |
niedziela, 06.10.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Legion | Synowie Gmocha | 10 - 0 | Tobruku |
10:00 | Czupakabry Warszawa | Haratacze | 3 - 6 | Tobruku |
14:00 | Team Morświn | TSP Szatańskie Pęto | 1 - 4 | Tobruku |
15:00 | Chyże Rosomaki | Bemovia | 1 - 5 | Tobruku |
Kolejka 4
sobota, 19.10.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
08:00 | Legion | Team Morświn | 4 - 0 |
09:00 | Orzeł Ząbki | Chyże Rosomaki | 1 - 1 | Tobruku |
10:00 | Złotopolscy Warszawa | Synowie Gmocha | 6 - 5 | Tobruku |
niedziela, 20.10.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | TSP Szatańskie Pęto | Legion | 2 - 6 | Tobruku |
14:00 | Bemovia | Czupakabry Warszawa | 6 - 2 | Tobruku |
15:00 | Haratacze | Team Morświn | 1 - 2 | Tobruku |
Kolejka 5
sobota, 26.10.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Legion | Haratacze | 3 - 3 | Tobruku |
10:00 | Czupakabry Warszawa | Orzeł Ząbki | 3 - 6 | Tobruku |
niedziela, 27.10.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | Synowie Gmocha | TSP Szatańskie Pęto | 1 - 4 | Tobruku |
13:00 | Team Morświn | Bemovia | 1 - 5 | Tobruku |
14:00 | Chyże Rosomaki | Złotopolscy Warszawa | 0 - 2 | Tobruku |
Kolejka 6
sobota, 09.11.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Team Morświn | Złotopolscy Warszawa | 1 - 3 | Tobruku |
10:00 | Haratacze | Bemovia | 2 - 1 | Tobruku |
niedziela, 10.11.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | Legion | Czupakabry Warszawa | 7 - 1 | Tobruku |
13:00 | Synowie Gmocha | Chyże Rosomaki | 1 - 5 | Tobruku |
15:00 | TSP Szatańskie Pęto | Orzeł Ząbki | 3 - 0 | Tobruku |
Kolejka 7
sobota, 16.11.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Czupakabry Warszawa | Złotopolscy Warszawa | 3 - 14 | Tobruku |
10:00 | Legion | Orzeł Ząbki | 8 - 2 | Tobruku |
14:00 | Synowie Gmocha | Bemovia | 1 - 2 | Tobruku |
niedziela, 17.11.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
15:00 | Team Morświn | Chyże Rosomaki | 4 - 2 | Tobruku |
20:00 | TSP Szatańskie Pęto | Haratacze | 0 - 0 | Tobruku |
Kolejka 8
sobota, 23.11.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Orzeł Ząbki | Synowie Gmocha | 3 - 6 | Tobruku |
12:00 | Złotopolscy Warszawa | Haratacze | 5 - 2 | Tobruku |
14:00 | Czupakabry Warszawa | Team Morświn | 0 - 4 | Tobruku |
niedziela, 24.11.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Chyże Rosomaki | Legion | 1 - 4 | Tobruku |
20:00 | Bemovia | TSP Szatańskie Pęto | 2 - 0 | Tobruku |
Kolejka 9
sobota, 30.11.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Orzeł Ząbki | Team Morświn | 3 - 3 | Tobruku |
14:00 | Haratacze | Synowie Gmocha | 5 - 2 | Tobruku |
niedziela, 01.12.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Bemovia | Legion | 2 - 1 | Tobruku |
14:00 | Chyże Rosomaki | Czupakabry Warszawa | 5 - 0 | Tobruku |
20:00 | Złotopolscy Warszawa | TSP Szatańskie Pęto | 1 - 6 | Tobruku |
Tabela 1 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Chemik Bemowo | 10 | 24 |
2 | Legion | 10 | 19 |
3 | Haratacze | 10 | 18 |
4 | FC Otamany II | 10 | 16 |
5 | Moszna Squad | 10 | 15 |
Tabela 2 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Tornado UA | 9 | 22 |
2 | Impuls FC | 9 | 21 |
3 | Dream Team Warsaw | 9 | 19 |
4 | BKS 04 Górki | 9 | 15 |
5 | Los Aspirantos | 9 | 15 |
Tabela 3 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Zielony Stolik | 9 | 24 |
2 | Team Ivulin Exile | 9 | 21 |
3 | Walec | 9 | 16 |
4 | Drink Team | 9 | 16 |
5 | Wariaty Kuchara | 9 | 12 |
Tabela 4 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Team Ivulin TUT | 9 | 24 |
2 | Agil at Agord | 9 | 22 |
3 | FC Obłupani | 9 | 17 |
4 | Finansova | 9 | 14 |
5 | FC Wtorki | 9 | 14 |
Tabela 5 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Team Ivulin Exile | 9 | 23 |
2 | Żoliball | 9 | 22 |
3 | Energetyk | 9 | 18 |
4 | Italian Flowers | 9 | 16 |
5 | Walec II | 9 | 13 |
Tabela 6 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Finansova | 9 | 23 |
2 | TS Ameba | 9 | 21 |
3 | TSP Szatańskie Pęto | 9 | 17 |
4 | Razam | 9 | 15 |
5 | FC Stała Gwardia | 9 | 15 |
Tabela SuperLiga6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Klaunfiesta | 9 | 21 |
2 | Gramy Czasami | 9 | 21 |
3 | Bad Boys Zielonki | 9 | 20 |
4 | FC NaNkacu | 9 | 15 |
5 | Galicia | 9 | 13 |
Tabela 2 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Altus | 9 | 22 |
2 | FC Prykarpattia | 9 | 20 |
3 | Gramy Czasami | 9 | 19 |
4 | Union Of Boys | 9 | 15 |
5 | Klaunfiesta | 9 | 12 |
Tabela 3 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | FK Loko | 9 | 22 |
2 | Maghreb United | 9 | 21 |
3 | Korsarze | 9 | 18 |
4 | Kindybały FC | 9 | 16 |
5 | Bate-Sai FC | 9 | 11 |
Tabela 4 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | W1nners | 9 | 21 |
2 | Galicia | 9 | 19 |
3 | Moonfox | 9 | 18 |
4 | Chłopaki z Baraków | 9 | 16 |
5 | Czumy | 9 | 15 |
Tabela 5 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | UA Team | 9 | 21 |
2 | KS Syfon | 9 | 21 |
3 | X Force For Ever | 9 | 21 |
4 | FC Devs | 9 | 21 |
5 | Raptusy Ursus | 9 | 18 |
Tabela 6 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | UKS Południe Czosnów | 9 | 22 |
2 | Forteca Bielany | 9 | 19 |
3 | Airwent | 9 | 16 |
4 | Reytan | 9 | 16 |
5 | FC Allians | 9 | 15 |
Tabela 7 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | FC Albatros | 9 | 24 |
2 | Copanina | 9 | 22 |
3 | Szybka Piłka Młociny | 9 | 19 |
4 | FC Yelonki | 9 | 15 |
5 | Brygada 75 | 9 | 15 |
Tabela 8 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | 1926 | 9 | 25 |
2 | FC Marina | 9 | 20 |
3 | AJS Parts | 9 | 20 |
4 | Zespół R | 9 | 19 |
5 | Młodzi Perspektywiczni | 9 | 15 |
Tabela 9 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Stado Szakali | 10 | 27 |
2 | Sparta | 10 | 22 |
3 | Cool Team | 10 | 18 |
4 | Hiszpania | 9 | 16 |
5 | AM AM Kebab Mokotów | 9 | 12 |