2020 Druga Liga Zimowa

Kolejka 1

niedziela, 05.01.2020
09:00 All4One Argentina FC12 - 3
10:00 FC NaNkacu Junak8 - 2
12:00 KS Precyzyjny Browar FC Warsaw United7 - 2
15:00 MixAmator FC Ochota5 - 2
16:00 St. Varsovia Contra United7 - 4

Kolejka 2

niedziela, 12.01.2020
10:00 FC Ochota St. Varsovia5 - 4
11:00 Contra United All4One7 - 2
12:00 KS Precyzyjny Browar FC NaNkacu7 - 6
12:00 FC Warsaw United Argentina FC6 - 3
14:00 Junak MixAmator1 - 6

Kolejka 3

niedziela, 19.01.2020
10:00 Argentina FC Contra United3 - 2
10:00 All4One FC Ochota1 - 2
11:00 FC NaNkacu FC Warsaw United0 - 2
12:00 St. Varsovia Junak5 - 3
12:00 MixAmator KS Precyzyjny Browar5 - 7

Kolejka 4

niedziela, 26.01.2020
11:00 Junak All4One4 - 11
12:00 FC Ochota Argentina FC5 - 3
13:00 FC Warsaw United Contra United2 - 6
14:00 FC NaNkacu MixAmator7 - 3
14:00 KS Precyzyjny Browar St. Varsovia9 - 3

Kolejka 5

niedziela, 02.02.2020
09:00 Contra United FC Ochota5 - 7
11:00 All4One KS Precyzyjny Browar4 - 4
11:00 Argentina FC Junak8 - 6
13:00 St. Varsovia FC NaNkacu5 - 7
13:00 MixAmator FC Warsaw United8 - 6

Kolejka 6

niedziela, 09.02.2020
09:00 Junak Contra United2 - 15
10:00 FC NaNkacu All4One4 - 6
12:00 KS Precyzyjny Browar Argentina FC8 - 5
12:00 FC Warsaw United FC Ochota2 - 7
15:00 MixAmator St. Varsovia2 - 4

Kolejka 7

niedziela, 16.02.2020
10:00 Contra United KS Precyzyjny Browar4 - 6
11:00 Argentina FC FC NaNkacu4 - 7
12:00 All4One MixAmator10 - 4
13:00 FC Ochota Junak11 - 2

Kolejka 8

niedziela, 23.02.2020
10:00 St. Varsovia All4One_ - _
11:00 KS Precyzyjny Browar FC Ochota_ - _
12:00 FC NaNkacu Contra United_ - _
12:00 FC Warsaw United Junak_ - _
14:00 MixAmator Argentina FC_ - _

Kolejka 9

niedziela, 01.03.2020
10:00 All4One FC Warsaw United_ - _
11:00 FC Ochota FC NaNkacu_ - _
14:00 Argentina FC St. Varsovia_ - _
14:00 Junak KS Precyzyjny Browar_ - _
16:00 Contra United MixAmator_ - _

Kolejka 10

niedziela, 08.03.2020
13:00 St. Varsovia FC Warsaw United_ - _
Tabela 1 liga
# Zespół M Pkt
1 Chemik Bemowo 6 18
2 Contra 6 16
3 Young Legion 7 15
4 Moszna Squad 7 14
5 Papadensy 6 6
Tabela 2 liga
# Zespół M Pkt
1 KS Precyzyjny Browar 7 19
2 FC Ochota 7 18
3 All4One 7 13
4 FC NaNkacu 7 12
5 St. Varsovia 6 9
Tabela 3 liga
# Zespół M Pkt
1 LTM 7 18
2 Kasztany 7 16
3 Bad Boys Zielonki 7 15
4 FC Melange 7 12
5 Wariaty Kuchara 7 10
Tabela 4 liga
# Zespół M Pkt
1 Dziki Futbolu 7 16
2 Pro OGórki 7 13
3 Zieloni 5 12
4 Old Legion 7 12
5 Młodzi Perspektywiczni 7 10
Tabela 5 liga
# Zespół M Pkt
1 ASPN Bemowo 7 18
2 Mikstura 7 16
3 Gramy Czasami 7 15
4 Bemovia 7 12
5 FC Po nalewce 7 12
Tabela 6 liga
Tabela 7 liga
Sponsor techniczny
Sponsorzy