2019 - 1. Liga Letnia
Kolejka 1
wtorek, 02.07.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
21:15 | Contra | OMS | 4 - 6 |
środa, 03.07.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | AnonyMMous | Dakafil | 7 - 3 |
czwartek, 04.07.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | Papadensy | U-35 | 4 - 9 |
20:30 | All4One | FC Warsaw United | 7 - 0 |
Kolejka 2
wtorek, 09.07.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | Dakafil | OMS | 5 - 9 |
środa, 10.07.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | All4One | Zielona Polana | 9 - 1 |
21:15 | Papadensy | Gladiatorzy Eternis | 4 - 6 |
czwartek, 11.07.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
20:30 | AnonyMMous | FC Warsaw United | 8 - 1 |
21:15 | Contra | U-35 | 8 - 5 |
Kolejka 3
środa, 17.07.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
20:30 | Zielona Polana | Contra | 3 - 5 |
20:30 | U-35 | AnonyMMous | 1 - 5 |
21:15 | Gladiatorzy Eternis | OMS | 5 - 3 |
czwartek, 18.07.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | Papadensy | All4One | 4 - 0 |
21:15 | FC Warsaw United | Dakafil | 2 - 2 |
Kolejka 4
środa, 24.07.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
21:15 | Contra | Gladiatorzy Eternis | 10 - 6 |
czwartek, 25.07.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | OMS | Zielona Polana | 8 - 3 |
19:45 | Dakafil | Papadensy | 0 - 5 |
20:30 | AnonyMMous | All4One | 5 - 4 |
20:30 | FC Warsaw United | U-35 | 5 - 4 |
Kolejka 5
wtorek, 30.07.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
21:15 | Contra | Papadensy | 5 - 10 |
środa, 31.07.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
20:30 | AnonyMMous | Zielona Polana | 5 - 4 |
21:15 | All4One | Gladiatorzy Eternis | 2 - 2 |
czwartek, 01.08.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
20:30 | OMS | FC Warsaw United | 6 - 4 |
20:30 | Dakafil | U-35 | 3 - 6 |
Kolejka 6
środa, 07.08.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | Papadensy | AnonyMMous | 4 - 8 |
19:00 | Zielona Polana | Dakafil | 5 - 0 |
20:30 | U-35 | OMS | 5 - 3 |
czwartek, 08.08.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
20:30 | All4One | Contra | 5 - 4 |
21:15 | Gladiatorzy Eternis | FC Warsaw United | 18 - 3 |
Kolejka 7
wtorek, 13.08.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
20:30 | U-35 | All4One | 7 - 4 |
środa, 14.08.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
21:15 | OMS | AnonyMMous | 2 - 2 |
21:15 | Gladiatorzy Eternis | Dakafil | 5 - 0 |
Kolejka 8
wtorek, 20.08.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
21:15 | All4One | Dakafil | 5 - 0 |
środa, 21.08.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | Zielona Polana | FC Warsaw United | 3 - 3 |
20:30 | Contra | AnonyMMous | 2 - 5 |
21:15 | Gladiatorzy Eternis | U-35 | 6 - 3 |
czwartek, 22.08.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
20:30 | Papadensy | OMS | 4 - 5 |
Kolejka 9
środa, 28.08.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | FC Warsaw United | Contra | 0 - 13 |
19:45 | U-35 | Zielona Polana | 16 - 7 |
21:15 | AnonyMMous | Gladiatorzy Eternis | 6 - 5 |
czwartek, 29.08.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | OMS | All4One | 5 - 2 |
20:30 | FC Warsaw United | Papadensy | 3 - 4 |
21:15 | Gladiatorzy Eternis | Zielona Polana | 17 - 7 |
21:15 | Contra | Dakafil | 5 - 0 |
Tabela 1 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Chemik Bemowo | 10 | 24 |
2 | Legion | 10 | 19 |
3 | Haratacze | 10 | 18 |
4 | FC Otamany II | 10 | 16 |
5 | Moszna Squad | 10 | 15 |
Tabela 2 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Tornado UA | 9 | 22 |
2 | Impuls FC | 9 | 21 |
3 | Dream Team Warsaw | 9 | 19 |
4 | BKS 04 Górki | 9 | 15 |
5 | Los Aspirantos | 9 | 15 |
Tabela 3 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Zielony Stolik | 9 | 24 |
2 | Team Ivulin Exile | 9 | 21 |
3 | Walec | 9 | 16 |
4 | Drink Team | 9 | 16 |
5 | Wariaty Kuchara | 9 | 12 |
Tabela 4 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Team Ivulin TUT | 9 | 24 |
2 | Agil at Agord | 9 | 22 |
3 | FC Obłupani | 9 | 17 |
4 | Finansova | 9 | 14 |
5 | FC Wtorki | 9 | 14 |
Tabela 5 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Team Ivulin Exile | 9 | 23 |
2 | Żoliball | 9 | 22 |
3 | Energetyk | 9 | 18 |
4 | Italian Flowers | 9 | 16 |
5 | Walec II | 9 | 13 |
Tabela 6 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Finansova | 9 | 23 |
2 | TS Ameba | 9 | 21 |
3 | TSP Szatańskie Pęto | 9 | 17 |
4 | Razam | 9 | 15 |
5 | FC Stała Gwardia | 9 | 15 |
Tabela SuperLiga6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Klaunfiesta | 9 | 21 |
2 | Gramy Czasami | 9 | 21 |
3 | Bad Boys Zielonki | 9 | 20 |
4 | FC NaNkacu | 9 | 15 |
5 | Galicia | 9 | 13 |
Tabela 2 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Altus | 9 | 22 |
2 | FC Prykarpattia | 9 | 20 |
3 | Gramy Czasami | 9 | 19 |
4 | Union Of Boys | 9 | 15 |
5 | Klaunfiesta | 9 | 12 |
Tabela 3 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | FK Loko | 9 | 22 |
2 | Maghreb United | 9 | 21 |
3 | Korsarze | 9 | 18 |
4 | Kindybały FC | 9 | 16 |
5 | Bate-Sai FC | 9 | 11 |
Tabela 4 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | W1nners | 9 | 21 |
2 | Galicia | 9 | 19 |
3 | Moonfox | 9 | 18 |
4 | Chłopaki z Baraków | 9 | 16 |
5 | Czumy | 9 | 15 |
Tabela 5 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | UA Team | 9 | 21 |
2 | KS Syfon | 9 | 21 |
3 | X Force For Ever | 9 | 21 |
4 | FC Devs | 9 | 21 |
5 | Raptusy Ursus | 9 | 18 |
Tabela 6 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | UKS Południe Czosnów | 9 | 22 |
2 | Forteca Bielany | 9 | 19 |
3 | Airwent | 9 | 16 |
4 | Reytan | 9 | 16 |
5 | FC Allians | 9 | 15 |
Tabela 7 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | FC Albatros | 9 | 24 |
2 | Copanina | 9 | 22 |
3 | Szybka Piłka Młociny | 9 | 19 |
4 | FC Yelonki | 9 | 15 |
5 | Brygada 75 | 9 | 15 |
Tabela 8 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | 1926 | 9 | 25 |
2 | FC Marina | 9 | 20 |
3 | AJS Parts | 9 | 20 |
4 | Zespół R | 9 | 19 |
5 | Młodzi Perspektywiczni | 9 | 15 |
Tabela 9 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Stado Szakali | 10 | 27 |
2 | Sparta | 10 | 22 |
3 | Cool Team | 10 | 18 |
4 | Hiszpania | 9 | 16 |
5 | AM AM Kebab Mokotów | 9 | 12 |