Zima 2024 - 8.Liga
Kolejka 1
niedziela, 07.01.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
08:00 | ADS Scorpion's | Warsaw Bad Boys | 6 - 5 |
10:00 | Agil at Agord | KP Kozia | 0 - 11 |
18:00 | FC Mrija | GLK | 7 - 4 |
Kolejka 2
sobota, 13.01.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | GLK | FC Screamers | 2 - 10 |
13:00 | KP Kozia | Drink Men | 3 - 5 |
niedziela, 14.01.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Warsaw Bad Boys | Fuszerka | 11 - 2 |
18:00 | FC Screamers | Fuszerka | 11 - 4 |
19:00 | KP Kozia | GLK | 4 - 4 |
20:00 | Drink Men | Hiszpania | 4 - 4 |
21:00 | Hiszpania | FC Mrija | 3 - 2 |
Kolejka 3
sobota, 20.01.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Drink Men | ADS Scorpion's | 2 - 6 |
13:00 | FC Mrija | Warsaw Bad Boys | 3 - 7 |
niedziela, 21.01.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
08:00 | FC Screamers | Hiszpania | 6 - 2 |
12:00 | Agil at Agord | Warsaw Bad Boys | 3 - 10 |
14:00 | Fuszerka | GLK | 1 - 2 |
19:00 | FC Mrija | KP Kozia | 9 - 4 |
Kolejka 4
sobota, 27.01.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | KP Kozia | FC Screamers | 7 - 3 |
10:00 | Hiszpania | Fuszerka | 8 - 1 |
niedziela, 28.01.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Warsaw Bad Boys | GLK | 10 - 5 |
12:00 | Agil at Agord | Drink Men | 3 - 4 |
19:00 | ADS Scorpion's | FC Mrija | 3 - 5 |
Kolejka 5
niedziela, 04.02.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Drink Men | Warsaw Bad Boys | 3 - 6 |
12:00 | FC Screamers | ADS Scorpion's | 2 - 1 |
13:00 | GLK | Hiszpania | 4 - 2 |
18:00 | Fuszerka | KP Kozia | 5 - 6 |
Kolejka 6
sobota, 10.02.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
20:00 | Drink Men | FC Mrija | 4 - 6 |
niedziela, 11.02.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Agil at Agord | FC Screamers | 7 - 2 |
12:00 | Warsaw Bad Boys | Hiszpania | 7 - 3 |
17:05 | ADS Scorpion's | Fuszerka | 10 - 2 |
Kolejka 7
sobota, 17.02.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
20:00 | Hiszpania | KP Kozia | 4 - 4 |
21:00 | GLK | ADS Scorpion's | 11 - 3 |
niedziela, 18.02.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | FC Screamers | Drink Men | 7 - 3 |
18:00 | Fuszerka | Agil at Agord | 5 - 9 |
20:00 | FC Mrija | Agil at Agord | 4 - 4 |
Kolejka 9
niedziela, 03.03.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
21:00 | Fuszerka | FC Mrija | 0 - 12 |
21:00 | KP Kozia | ADS Scorpion's | 6 - 1 |
Kolejka 10
niedziela, 10.03.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
08:00 | FC Screamers | Warsaw Bad Boys | 7 - 13 |
09:00 | GLK | Drink Men | 15 - 1 |
14:00 | ADS Scorpion's | Agil at Agord | 5 - 0 |
16:10 | Hiszpania | Agil at Agord | 6 - 3 |
Kolejka 11
sobota, 16.03.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
18:00 | Warsaw Bad Boys | KP Kozia | 6 - 8 |
niedziela, 17.03.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Drink Men | Fuszerka | 8 - 2 |
10:00 | ADS Scorpion's | Hiszpania | 3 - 4 |
10:00 | Agil at Agord | GLK | 4 - 9 |
20:00 | FC Mrija | FC Screamers | 1 - 0 |
Tabela 1 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Chemik Bemowo | 10 | 24 |
2 | Legion | 10 | 19 |
3 | Haratacze | 10 | 18 |
4 | FC Otamany II | 10 | 16 |
5 | Moszna Squad | 10 | 15 |
Tabela 2 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Tornado UA | 9 | 22 |
2 | Impuls FC | 9 | 21 |
3 | Dream Team Warsaw | 9 | 19 |
4 | BKS 04 Górki | 9 | 15 |
5 | Los Aspirantos | 9 | 15 |
Tabela 3 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Zielony Stolik | 9 | 24 |
2 | Team Ivulin Exile | 9 | 21 |
3 | Walec | 9 | 16 |
4 | Drink Team | 9 | 16 |
5 | Wariaty Kuchara | 9 | 12 |
Tabela 4 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Team Ivulin TUT | 9 | 24 |
2 | Agil at Agord | 9 | 22 |
3 | FC Obłupani | 9 | 17 |
4 | Finansova | 9 | 14 |
5 | FC Wtorki | 9 | 14 |
Tabela 5 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Team Ivulin Exile | 9 | 23 |
2 | Żoliball | 9 | 22 |
3 | Energetyk | 9 | 18 |
4 | Italian Flowers | 9 | 16 |
5 | Walec II | 9 | 13 |
Tabela 6 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Finansova | 9 | 23 |
2 | TS Ameba | 9 | 21 |
3 | TSP Szatańskie Pęto | 9 | 17 |
4 | Razam | 9 | 15 |
5 | FC Stała Gwardia | 9 | 15 |
Tabela SuperLiga6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Klaunfiesta | 9 | 21 |
2 | Gramy Czasami | 9 | 21 |
3 | Bad Boys Zielonki | 9 | 20 |
4 | FC NaNkacu | 9 | 15 |
5 | Galicia | 9 | 13 |
Tabela 2 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Altus | 9 | 22 |
2 | FC Prykarpattia | 9 | 20 |
3 | Gramy Czasami | 9 | 19 |
4 | Union Of Boys | 9 | 15 |
5 | Klaunfiesta | 9 | 12 |
Tabela 3 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | FK Loko | 9 | 22 |
2 | Maghreb United | 9 | 21 |
3 | Korsarze | 9 | 18 |
4 | Kindybały FC | 9 | 16 |
5 | Bate-Sai FC | 9 | 11 |
Tabela 4 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | W1nners | 9 | 21 |
2 | Galicia | 9 | 19 |
3 | Moonfox | 9 | 18 |
4 | Chłopaki z Baraków | 9 | 16 |
5 | Czumy | 9 | 15 |
Tabela 5 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | UA Team | 9 | 21 |
2 | KS Syfon | 9 | 21 |
3 | X Force For Ever | 9 | 21 |
4 | FC Devs | 9 | 21 |
5 | Raptusy Ursus | 9 | 18 |
Tabela 6 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | UKS Południe Czosnów | 9 | 22 |
2 | Forteca Bielany | 9 | 19 |
3 | Airwent | 9 | 16 |
4 | Reytan | 9 | 16 |
5 | FC Allians | 9 | 15 |
Tabela 7 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | FC Albatros | 9 | 24 |
2 | Copanina | 9 | 22 |
3 | Szybka Piłka Młociny | 9 | 19 |
4 | FC Yelonki | 9 | 15 |
5 | Brygada 75 | 9 | 15 |
Tabela 8 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | 1926 | 9 | 25 |
2 | FC Marina | 9 | 20 |
3 | AJS Parts | 9 | 20 |
4 | Zespół R | 9 | 19 |
5 | Młodzi Perspektywiczni | 9 | 15 |
Tabela 9 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Stado Szakali | 10 | 27 |
2 | Sparta | 10 | 22 |
3 | Cool Team | 10 | 18 |
4 | Hiszpania | 9 | 16 |
5 | AM AM Kebab Mokotów | 9 | 12 |