Wiosna 2024 - Totalbet 8. Liga 6x6
Kolejka 1
niedziela, 07.04.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
17:05 | Bemovia | InterNation | 7 - 5 |
17:05 | FC Obłupani II | WAP '07 | 2 - 6 |
18:00 | FC Karpaty | Abnegat | 4 - 3 |
18:00 | Stado Szakali | Młodzi Perspektywiczni | 6 - 3 |
20:00 | Po Gwarancji | Immortal Eagles | 19 - 1 |
Kolejka 2
niedziela, 14.04.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
17:05 | Abnegat | Po Gwarancji | 1 - 14 |
18:00 | Stado Szakali | FC Obłupani II | 8 - 4 |
18:00 | Immortal Eagles | Bemovia | 2 - 9 |
20:00 | WAP '07 | FC Karpaty | 5 - 3 |
21:00 | Młodzi Perspektywiczni | InterNation | 6 - 1 |
Kolejka 3
niedziela, 21.04.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
16:10 | FC Karpaty | Stado Szakali | 4 - 4 |
17:05 | Bemovia | Abnegat | 2 - 1 |
18:00 | Po Gwarancji | WAP '07 | 8 - 4 |
18:00 | InterNation | Immortal Eagles | 9 - 1 |
Kolejka 4
niedziela, 28.04.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
17:05 | FC Obłupani II | FC Karpaty | 4 - 5 |
17:05 | WAP '07 | Bemovia | 7 - 1 |
18:00 | Stado Szakali | Po Gwarancji | 0 - 5 |
20:00 | Młodzi Perspektywiczni | Immortal Eagles | 7 - 2 |
21:00 | Abnegat | InterNation | 2 - 2 |
Kolejka 5
niedziela, 12.05.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
16:10 | Bemovia | Stado Szakali | 1 - 7 |
18:00 | InterNation | WAP '07 | 3 - 5 |
18:00 | Po Gwarancji | FC Obłupani II | 11 - 3 |
18:00 | FC Karpaty | Młodzi Perspektywiczni | 6 - 2 |
18:00 | Immortal Eagles | Abnegat | 3 - 3 |
Kolejka 6
niedziela, 19.05.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | FC Obłupani II | Bemovia | 9 - 6 |
15:15 | WAP '07 | Immortal Eagles | 4 - 4 |
17:05 | Młodzi Perspektywiczni | Abnegat | 3 - 3 |
19:00 | Stado Szakali | InterNation | 3 - 4 |
20:00 | FC Karpaty | Po Gwarancji | 9 - 0 |
Kolejka 7
niedziela, 09.06.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
16:10 | Bemovia | FC Karpaty | 5 - 12 |
16:10 | InterNation | FC Obłupani II | 7 - 5 |
17:05 | Immortal Eagles | Stado Szakali | 3 - 14 |
19:00 | Po Gwarancji | Młodzi Perspektywiczni | 6 - 0 |
19:00 | Abnegat | WAP '07 | 5 - 2 |
Kolejka 8
niedziela, 16.06.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | Młodzi Perspektywiczni | WAP '07 | 1 - 8 |
19:00 | Stado Szakali | Abnegat | 12 - 5 |
Kolejka 9
sobota, 22.06.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
17:05 | FC Karpaty | InterNation | _ - _ |
17:05 | FC Obłupani II | Młodzi Perspektywiczni | _ - _ |
19:00 | FC Obłupani II | Immortal Eagles | _ - _ |
20:00 | Po Gwarancji | Bemovia | _ - _ |
niedziela, 23.06.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
16:10 | Immortal Eagles | FC Karpaty | _ - _ |
16:10 | WAP '07 | Stado Szakali | _ - _ |
17:05 | Bemovia | Młodzi Perspektywiczni | _ - _ |
18:00 | Abnegat | FC Obłupani II | _ - _ |
18:00 | InterNation | Po Gwarancji | _ - _ |
Tabela 1 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Chemik Bemowo | 10 | 24 |
2 | Legion | 10 | 19 |
3 | Haratacze | 10 | 18 |
4 | FC Otamany II | 10 | 16 |
5 | Moszna Squad | 10 | 15 |
Tabela 2 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Tornado UA | 9 | 22 |
2 | Impuls FC | 9 | 21 |
3 | Dream Team Warsaw | 9 | 19 |
4 | BKS 04 Górki | 9 | 15 |
5 | Los Aspirantos | 9 | 15 |
Tabela 3 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Zielony Stolik | 9 | 24 |
2 | Team Ivulin Exile | 9 | 21 |
3 | Walec | 9 | 16 |
4 | Drink Team | 9 | 16 |
5 | Wariaty Kuchara | 9 | 12 |
Tabela 4 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Team Ivulin TUT | 9 | 24 |
2 | Agil at Agord | 9 | 22 |
3 | FC Obłupani | 9 | 17 |
4 | Finansova | 9 | 14 |
5 | FC Wtorki | 9 | 14 |
Tabela 5 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Team Ivulin Exile | 9 | 23 |
2 | Żoliball | 9 | 22 |
3 | Energetyk | 9 | 18 |
4 | Italian Flowers | 9 | 16 |
5 | Walec II | 9 | 13 |
Tabela 6 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Finansova | 9 | 23 |
2 | TS Ameba | 9 | 21 |
3 | TSP Szatańskie Pęto | 9 | 17 |
4 | Razam | 9 | 15 |
5 | FC Stała Gwardia | 9 | 15 |
Tabela SuperLiga6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Klaunfiesta | 9 | 21 |
2 | Gramy Czasami | 9 | 21 |
3 | Bad Boys Zielonki | 9 | 20 |
4 | FC NaNkacu | 9 | 15 |
5 | Galicia | 9 | 13 |
Tabela 2 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Altus | 9 | 22 |
2 | FC Prykarpattia | 9 | 20 |
3 | Gramy Czasami | 9 | 19 |
4 | Union Of Boys | 9 | 15 |
5 | Klaunfiesta | 9 | 12 |
Tabela 3 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | FK Loko | 9 | 22 |
2 | Maghreb United | 9 | 21 |
3 | Korsarze | 9 | 18 |
4 | Kindybały FC | 9 | 16 |
5 | Bate-Sai FC | 9 | 11 |
Tabela 4 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | W1nners | 9 | 21 |
2 | Galicia | 9 | 19 |
3 | Moonfox | 9 | 18 |
4 | Chłopaki z Baraków | 9 | 16 |
5 | Czumy | 9 | 15 |
Tabela 5 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | UA Team | 9 | 21 |
2 | KS Syfon | 9 | 21 |
3 | X Force For Ever | 9 | 21 |
4 | FC Devs | 9 | 21 |
5 | Raptusy Ursus | 9 | 18 |
Tabela 6 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | UKS Południe Czosnów | 9 | 22 |
2 | Forteca Bielany | 9 | 19 |
3 | Airwent | 9 | 16 |
4 | Reytan | 9 | 16 |
5 | FC Allians | 9 | 15 |
Tabela 7 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | FC Albatros | 9 | 24 |
2 | Copanina | 9 | 22 |
3 | Szybka Piłka Młociny | 9 | 19 |
4 | FC Yelonki | 9 | 15 |
5 | Brygada 75 | 9 | 15 |
Tabela 8 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | 1926 | 9 | 25 |
2 | FC Marina | 9 | 20 |
3 | AJS Parts | 9 | 20 |
4 | Zespół R | 9 | 19 |
5 | Młodzi Perspektywiczni | 9 | 15 |
Tabela 9 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Stado Szakali | 10 | 27 |
2 | Sparta | 10 | 22 |
3 | Cool Team | 10 | 18 |
4 | Hiszpania | 9 | 16 |
5 | AM AM Kebab Mokotów | 9 | 12 |