Jesień 2019 - 1. Liga 6x6
Kolejka 1
niedziela, 15.09.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Drink Team | FC NaNkacu | 5 - 6 | Irzyk |
11:00 | All4One | Młodzi Perspektywiczni | 2 - 4 | Irzyk |
12:00 | Rycerze Świtu | Yelonkersi | 6 - 5 | Irzyk |
13:00 | OMS | Bad Boys Zielonki | 8 - 6 | Irzyk |
Kolejka 2
niedziela, 22.09.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | AnonyMMous | Drink Team | 7 - 5 | Irzyk |
09:00 | New Greenback | Bad Boys Zielonki | 7 - 4 | Irzyk |
11:00 | FC NaNkacu | All4One | 6 - 3 | Irzyk |
12:00 | Yelonkersi | OMS | 4 - 5 | Irzyk |
14:00 | Młodzi Perspektywiczni | Rycerze Świtu | 3 - 5 | Irzyk |
Kolejka 3
niedziela, 29.09.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | All4One | AnonyMMous | 1 - 4 | Irzyk |
12:00 | Rycerze Świtu | FC NaNkacu | 5 - 9 | Irzyk |
14:00 | Bad Boys Zielonki | Yelonkersi | 5 - 5 | Irzyk |
Kolejka 4
niedziela, 06.10.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Drink Team | All4One | 6 - 2 | Irzyk |
10:00 | New Greenback | Yelonkersi | 3 - 5 | Irzyk |
11:00 | FC NaNkacu | OMS | 6 - 5 | Irzyk |
12:00 | AnonyMMous | Rycerze Świtu | 4 - 3 | Irzyk |
13:00 | Młodzi Perspektywiczni | Bad Boys Zielonki | 3 - 9 | Irzyk |
Kolejka 5
niedziela, 13.10.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | All4One | New Greenback | 4 - 4 | Irzyk |
10:00 | Rycerze Świtu | Drink Team | 7 - 6 | Irzyk |
12:00 | Bad Boys Zielonki | FC NaNkacu | 6 - 8 | Irzyk |
12:00 | Yelonkersi | Młodzi Perspektywiczni | 5 - 7 | Irzyk |
13:00 | OMS | AnonyMMous | 2 - 5 | Irzyk |
Kolejka 6
niedziela, 20.10.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | New Greenback | Młodzi Perspektywiczni | 8 - 6 | Irzyk |
10:00 | Drink Team | OMS | 3 - 9 | Irzyk |
11:00 | All4One | Rycerze Świtu | 7 - 6 | Irzyk |
12:00 | FC NaNkacu | Yelonkersi | 13 - 2 | Irzyk |
13:00 | AnonyMMous | Bad Boys Zielonki | 7 - 3 | Irzyk |
Kolejka 7
niedziela, 27.10.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | OMS | All4One | 8 - 5 | Irzyk |
10:00 | Rycerze Świtu | New Greenback | 11 - 6 | Irzyk |
11:00 | Młodzi Perspektywiczni | FC NaNkacu | 10 - 5 | Irzyk |
11:00 | Bad Boys Zielonki | Drink Team | 2 - 11 | Irzyk |
12:00 | Yelonkersi | AnonyMMous | 5 - 14 | Irzyk |
Kolejka 8
niedziela, 10.11.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | New Greenback | FC NaNkacu | 2 - 6 | Irzyk |
10:00 | All4One | Bad Boys Zielonki | 8 - 5 | Irzyk |
11:00 | Drink Team | Yelonkersi | 6 - 3 | Irzyk |
12:00 | Rycerze Świtu | OMS | 6 - 10 | Irzyk |
13:00 | AnonyMMous | Młodzi Perspektywiczni | 7 - 3 | Irzyk |
Kolejka 9
niedziela, 17.11.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | OMS | New Greenback | 8 - 5 | Irzyk |
09:00 | Młodzi Perspektywiczni | Drink Team | 5 - 4 | Irzyk |
11:00 | FC NaNkacu | AnonyMMous | 1 - 5 | Irzyk |
11:00 | Yelonkersi | All4One | 5 - 10 | Irzyk |
13:00 | Bad Boys Zielonki | Rycerze Świtu | 8 - 6 | Irzyk |
Kolejka 10
sobota, 23.11.2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | Drink Team | New Greenback | 5 - 0 |
17:30 | Młodzi Perspektywiczni | OMS | 6 - 5 |
18:30 | AnonyMMous | New Greenback | 5 - 0 |
Tabela 1 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Chemik Bemowo | 10 | 24 |
2 | Legion | 10 | 19 |
3 | Haratacze | 10 | 18 |
4 | FC Otamany II | 10 | 16 |
5 | Moszna Squad | 10 | 15 |
Tabela 2 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Tornado UA | 9 | 22 |
2 | Impuls FC | 9 | 21 |
3 | Dream Team Warsaw | 9 | 19 |
4 | BKS 04 Górki | 9 | 15 |
5 | Los Aspirantos | 9 | 15 |
Tabela 3 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Zielony Stolik | 9 | 24 |
2 | Team Ivulin Exile | 9 | 21 |
3 | Walec | 9 | 16 |
4 | Drink Team | 9 | 16 |
5 | Wariaty Kuchara | 9 | 12 |
Tabela 4 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Team Ivulin TUT | 9 | 24 |
2 | Agil at Agord | 9 | 22 |
3 | FC Obłupani | 9 | 17 |
4 | Finansova | 9 | 14 |
5 | FC Wtorki | 9 | 14 |
Tabela 5 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Team Ivulin Exile | 9 | 23 |
2 | Żoliball | 9 | 22 |
3 | Energetyk | 9 | 18 |
4 | Italian Flowers | 9 | 16 |
5 | Walec II | 9 | 13 |
Tabela 6 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Finansova | 9 | 23 |
2 | TS Ameba | 9 | 21 |
3 | TSP Szatańskie Pęto | 9 | 17 |
4 | Razam | 9 | 15 |
5 | FC Stała Gwardia | 9 | 15 |
Tabela SuperLiga6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Klaunfiesta | 9 | 21 |
2 | Gramy Czasami | 9 | 21 |
3 | Bad Boys Zielonki | 9 | 20 |
4 | FC NaNkacu | 9 | 15 |
5 | Galicia | 9 | 13 |
Tabela 2 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Altus | 9 | 22 |
2 | FC Prykarpattia | 9 | 20 |
3 | Gramy Czasami | 9 | 19 |
4 | Union Of Boys | 9 | 15 |
5 | Klaunfiesta | 9 | 12 |
Tabela 3 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | FK Loko | 9 | 22 |
2 | Maghreb United | 9 | 21 |
3 | Korsarze | 9 | 18 |
4 | Kindybały FC | 9 | 16 |
5 | Bate-Sai FC | 9 | 11 |
Tabela 4 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | W1nners | 9 | 21 |
2 | Galicia | 9 | 19 |
3 | Moonfox | 9 | 18 |
4 | Chłopaki z Baraków | 9 | 16 |
5 | Czumy | 9 | 15 |
Tabela 5 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | UA Team | 9 | 21 |
2 | KS Syfon | 9 | 21 |
3 | X Force For Ever | 9 | 21 |
4 | FC Devs | 9 | 21 |
5 | Raptusy Ursus | 9 | 18 |
Tabela 6 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | UKS Południe Czosnów | 9 | 22 |
2 | Forteca Bielany | 9 | 19 |
3 | Airwent | 9 | 16 |
4 | Reytan | 9 | 16 |
5 | FC Allians | 9 | 15 |
Tabela 7 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | FC Albatros | 9 | 24 |
2 | Copanina | 9 | 22 |
3 | Szybka Piłka Młociny | 9 | 19 |
4 | FC Yelonki | 9 | 15 |
5 | Brygada 75 | 9 | 15 |
Tabela 8 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | 1926 | 9 | 25 |
2 | FC Marina | 9 | 20 |
3 | AJS Parts | 9 | 20 |
4 | Zespół R | 9 | 19 |
5 | Młodzi Perspektywiczni | 9 | 15 |
Tabela 9 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Stado Szakali | 10 | 27 |
2 | Sparta | 10 | 22 |
3 | Cool Team | 10 | 18 |
4 | Hiszpania | 9 | 16 |
5 | AM AM Kebab Mokotów | 9 | 12 |