Lato 2021 - 2. Liga 7x7
Kolejka 1
środa, 14.07.2021 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | Los Lamusos | All4One | 1 - 5 |
20:30 | W1nners | Haratacze | 5 - 0 |
20:30 | Walec | El Barrio F.C. | 0 - 5 |
czwartek, 15.07.2021 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | Agil at Agord | OMS | 3 - 6 |
21:15 | Gramy Czasami | Chaos Ochota | 9 - 1 |
Kolejka 2
środa, 21.07.2021 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | Chaos Ochota | Los Lamusos | 4 - 1 |
19:45 | All4One | Agil at Agord | 5 - 2 |
20:30 | El Barrio F.C. | Haratacze | 6 - 2 |
czwartek, 22.07.2021 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | OMS | Walec | 3 - 2 |
19:45 | Gramy Czasami | W1nners | 4 - 2 |
Kolejka 3
środa, 28.07.2021 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | El Barrio F.C. | Agil at Agord | 6 - 3 |
20:30 | Chaos Ochota | W1nners | 1 - 6 |
czwartek, 29.07.2021 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | All4One | Gramy Czasami | 0 - 1 |
19:45 | Haratacze | Walec | 3 - 1 |
20:30 | OMS | Los Lamusos | 4 - 3 |
Kolejka 4
środa, 04.08.2021 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | Los Lamusos | El Barrio F.C. | 0 - 0 |
20:30 | W1nners | Walec | 5 - 3 |
czwartek, 05.08.2021 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | Chaos Ochota | All4One | 1 - 16 |
19:00 | Agil at Agord | Haratacze | 2 - 4 |
22:00 | Gramy Czasami | OMS | 3 - 3 |
Kolejka 5
środa, 11.08.2021 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | All4One | W1nners | 1 - 6 |
19:00 | Walec | Agil at Agord | 4 - 2 |
19:45 | Haratacze | Los Lamusos | 3 - 1 |
czwartek, 12.08.2021 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | El Barrio F.C. | Gramy Czasami | 4 - 3 |
20:30 | OMS | Chaos Ochota | 6 - 3 |
Kolejka 6
wtorek, 17.08.2021 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | W1nners | OMS | 2 - 6 |
20:30 | Los Lamusos | Agil at Agord | 1 - 3 |
20:30 | Gramy Czasami | Walec | 10 - 3 |
21:15 | El Barrio F.C. | All4One | 0 - 6 |
22:00 | Haratacze | Chaos Ochota | 4 - 1 |
Kolejka 7
środa, 18.08.2021 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | W1nners | Agil at Agord | 2 - 2 |
czwartek, 19.08.2021 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | All4One | OMS | 5 - 3 |
19:45 | Chaos Ochota | El Barrio F.C. | 0 - 5 |
20:30 | Los Lamusos | Walec | 5 - 4 |
22:00 | Gramy Czasami | Haratacze | 3 - 2 |
Kolejka 8
środa, 25.08.2021 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
21:15 | W1nners | Los Lamusos | 5 - 2 |
czwartek, 26.08.2021 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | Chaos Ochota | Walec | 7 - 6 |
19:00 | All4One | Haratacze | 1 - 4 |
19:45 | OMS | El Barrio F.C. | 2 - 4 |
19:45 | Gramy Czasami | Agil at Agord | 6 - 1 |
Kolejka 9
środa, 01.09.2021 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | El Barrio F.C. | W1nners | 2 - 1 |
19:00 | Walec | All4One | 2 - 9 |
19:45 | Agil at Agord | Chaos Ochota | 3 - 2 |
czwartek, 02.09.2021 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | Los Lamusos | Gramy Czasami | 2 - 9 |
20:30 | Haratacze | OMS | 2 - 5 |
Tabela 1 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Chemik Bemowo | 10 | 24 |
2 | Legion | 10 | 19 |
3 | Haratacze | 10 | 18 |
4 | FC Otamany II | 10 | 16 |
5 | Moszna Squad | 10 | 15 |
Tabela 2 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Tornado UA | 9 | 22 |
2 | Impuls FC | 9 | 21 |
3 | Dream Team Warsaw | 9 | 19 |
4 | BKS 04 Górki | 9 | 15 |
5 | Los Aspirantos | 9 | 15 |
Tabela 3 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Zielony Stolik | 9 | 24 |
2 | Team Ivulin Exile | 9 | 21 |
3 | Walec | 9 | 16 |
4 | Drink Team | 9 | 16 |
5 | Wariaty Kuchara | 9 | 12 |
Tabela 4 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Team Ivulin TUT | 9 | 24 |
2 | Agil at Agord | 9 | 22 |
3 | FC Obłupani | 9 | 17 |
4 | Finansova | 9 | 14 |
5 | FC Wtorki | 9 | 14 |
Tabela 5 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Team Ivulin Exile | 9 | 23 |
2 | Żoliball | 9 | 22 |
3 | Energetyk | 9 | 18 |
4 | Italian Flowers | 9 | 16 |
5 | Walec II | 9 | 13 |
Tabela 6 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Finansova | 9 | 23 |
2 | TS Ameba | 9 | 21 |
3 | TSP Szatańskie Pęto | 9 | 17 |
4 | Razam | 9 | 15 |
5 | FC Stała Gwardia | 9 | 15 |
Tabela SuperLiga6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Klaunfiesta | 9 | 21 |
2 | Gramy Czasami | 9 | 21 |
3 | Bad Boys Zielonki | 9 | 20 |
4 | FC NaNkacu | 9 | 15 |
5 | Galicia | 9 | 13 |
Tabela 2 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Altus | 9 | 22 |
2 | FC Prykarpattia | 9 | 20 |
3 | Gramy Czasami | 9 | 19 |
4 | Union Of Boys | 9 | 15 |
5 | Klaunfiesta | 9 | 12 |
Tabela 3 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | FK Loko | 9 | 22 |
2 | Maghreb United | 9 | 21 |
3 | Korsarze | 9 | 18 |
4 | Kindybały FC | 9 | 16 |
5 | Bate-Sai FC | 9 | 11 |
Tabela 4 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | W1nners | 9 | 21 |
2 | Galicia | 9 | 19 |
3 | Moonfox | 9 | 18 |
4 | Chłopaki z Baraków | 9 | 16 |
5 | Czumy | 9 | 15 |
Tabela 5 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | UA Team | 9 | 21 |
2 | KS Syfon | 9 | 21 |
3 | X Force For Ever | 9 | 21 |
4 | FC Devs | 9 | 21 |
5 | Raptusy Ursus | 9 | 18 |
Tabela 6 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | UKS Południe Czosnów | 9 | 22 |
2 | Forteca Bielany | 9 | 19 |
3 | Airwent | 9 | 16 |
4 | Reytan | 9 | 16 |
5 | FC Allians | 9 | 15 |
Tabela 7 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | FC Albatros | 9 | 24 |
2 | Copanina | 9 | 22 |
3 | Szybka Piłka Młociny | 9 | 19 |
4 | FC Yelonki | 9 | 15 |
5 | Brygada 75 | 9 | 15 |
Tabela 8 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | 1926 | 9 | 25 |
2 | FC Marina | 9 | 20 |
3 | AJS Parts | 9 | 20 |
4 | Zespół R | 9 | 19 |
5 | Młodzi Perspektywiczni | 9 | 15 |
Tabela 9 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Stado Szakali | 10 | 27 |
2 | Sparta | 10 | 22 |
3 | Cool Team | 10 | 18 |
4 | Hiszpania | 9 | 16 |
5 | AM AM Kebab Mokotów | 9 | 12 |