Zima 2022 - SuperLiga6
Kolejka 1
niedziela, 09.01.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Moszna Squad | FK Almaz | 6 - 7 |
12:00 | Gladiatorzy Eternis | FC Otamany II | 8 - 3 |
17:00 | eXc Mobile Ochota | FC Franklin Club | 2 - 0 |
19:00 | SS Cyrkulatka | Korsarze | 7 - 7 |
Kolejka 2
niedziela, 16.01.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Chemik Bemowo | FC Otamany II | 4 - 7 |
10:00 | Zjazd | FK Almaz | 1 - 4 |
18:00 | Moszna Squad | Korsarze | 5 - 3 |
18:00 | SS Cyrkulatka | FC Franklin Club | 6 - 5 |
Kolejka 3
niedziela, 23.01.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Moszna Squad | Zjazd | 8 - 4 |
11:00 | Gladiatorzy Eternis | Chemik Bemowo | 10 - 7 |
18:00 | FC Franklin Club | FC Otamany II | 2 - 2 |
18:00 | SS Cyrkulatka | FK Almaz | 4 - 3 |
19:00 | eXc Mobile Ochota | Korsarze | 12 - 1 |
Kolejka 4
niedziela, 30.01.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Zjazd | Korsarze | 6 - 7 |
10:00 | FC Otamany II | eXc Mobile Ochota | 2 - 4 |
14:00 | Moszna Squad | Gladiatorzy Eternis | 3 - 9 |
17:05 | FK Almaz | FC Franklin Club | 0 - 2 |
18:00 | Chemik Bemowo | SS Cyrkulatka | 4 - 7 |
Kolejka 5
niedziela, 06.02.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Gladiatorzy Eternis | Zjazd | 10 - 4 |
16:10 | Korsarze | FC Otamany II | 3 - 5 |
17:05 | FC Franklin Club | Chemik Bemowo | 8 - 7 |
17:05 | eXc Mobile Ochota | FK Almaz | 5 - 3 |
18:00 | SS Cyrkulatka | Moszna Squad | 9 - 4 |
Kolejka 6
niedziela, 13.02.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Zjazd | FC Otamany II | 2 - 5 |
15:15 | Chemik Bemowo | eXc Mobile Ochota | 4 - 7 |
19:00 | Gladiatorzy Eternis | SS Cyrkulatka | 6 - 5 |
19:00 | FK Almaz | Korsarze | 13 - 3 |
Kolejka 7
niedziela, 20.02.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | SS Cyrkulatka | Zjazd | 15 - 3 |
13:00 | eXc Mobile Ochota | Moszna Squad | 6 - 1 |
15:15 | FC Franklin Club | Gladiatorzy Eternis | 5 - 4 |
16:10 | Korsarze | Chemik Bemowo | 4 - 15 |
16:10 | FC Otamany II | FK Almaz | 2 - 3 |
Kolejka 8
niedziela, 27.02.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Zjazd | eXc Mobile Ochota | 2 - 5 |
11:00 | Chemik Bemowo | Moszna Squad | 15 - 6 |
12:00 | FK Almaz | Gladiatorzy Eternis | 1 - 8 |
18:00 | Korsarze | FC Franklin Club | 6 - 12 |
Kolejka 9
niedziela, 06.03.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | FC Franklin Club | Zjazd | 11 - 7 |
12:00 | FK Almaz | Chemik Bemowo | 10 - 11 |
18:00 | Korsarze | Gladiatorzy Eternis | 5 - 6 |
19:00 | eXc Mobile Ochota | SS Cyrkulatka | 5 - 3 |
Kolejka 10
niedziela, 13.03.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Chemik Bemowo | Zjazd | 19 - 2 |
11:00 | Gladiatorzy Eternis | eXc Mobile Ochota | 3 - 3 |
12:00 | Moszna Squad | FC Franklin Club | 7 - 10 |
14:00 | FC Otamany II | Moszna Squad | 10 - 3 |
15:00 | FC Otamany II | SS Cyrkulatka | 7 - 8 |
Tabela 1 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Chemik Bemowo | 10 | 24 |
2 | Legion | 10 | 19 |
3 | Haratacze | 10 | 18 |
4 | FC Otamany II | 10 | 16 |
5 | Moszna Squad | 10 | 15 |
Tabela 2 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Tornado UA | 9 | 22 |
2 | Impuls FC | 9 | 21 |
3 | Dream Team Warsaw | 9 | 19 |
4 | BKS 04 Górki | 9 | 15 |
5 | Los Aspirantos | 9 | 15 |
Tabela 3 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Zielony Stolik | 9 | 24 |
2 | Team Ivulin Exile | 9 | 21 |
3 | Walec | 9 | 16 |
4 | Drink Team | 9 | 16 |
5 | Wariaty Kuchara | 9 | 12 |
Tabela 4 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Team Ivulin TUT | 9 | 24 |
2 | Agil at Agord | 9 | 22 |
3 | FC Obłupani | 9 | 17 |
4 | Finansova | 9 | 14 |
5 | FC Wtorki | 9 | 14 |
Tabela 5 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Team Ivulin Exile | 9 | 23 |
2 | Żoliball | 9 | 22 |
3 | Energetyk | 9 | 18 |
4 | Italian Flowers | 9 | 16 |
5 | Walec II | 9 | 13 |
Tabela 6 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Finansova | 9 | 23 |
2 | TS Ameba | 9 | 21 |
3 | TSP Szatańskie Pęto | 9 | 17 |
4 | Razam | 9 | 15 |
5 | FC Stała Gwardia | 9 | 15 |
Tabela SuperLiga6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Klaunfiesta | 9 | 21 |
2 | Gramy Czasami | 9 | 21 |
3 | Bad Boys Zielonki | 9 | 20 |
4 | FC NaNkacu | 9 | 15 |
5 | Galicia | 9 | 13 |
Tabela 2 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Altus | 9 | 22 |
2 | FC Prykarpattia | 9 | 20 |
3 | Gramy Czasami | 9 | 19 |
4 | Union Of Boys | 9 | 15 |
5 | Klaunfiesta | 9 | 12 |
Tabela 3 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | FK Loko | 9 | 22 |
2 | Maghreb United | 9 | 21 |
3 | Korsarze | 9 | 18 |
4 | Kindybały FC | 9 | 16 |
5 | Bate-Sai FC | 9 | 11 |
Tabela 4 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | W1nners | 9 | 21 |
2 | Galicia | 9 | 19 |
3 | Moonfox | 9 | 18 |
4 | Chłopaki z Baraków | 9 | 16 |
5 | Czumy | 9 | 15 |
Tabela 5 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | UA Team | 9 | 21 |
2 | KS Syfon | 9 | 21 |
3 | X Force For Ever | 9 | 21 |
4 | FC Devs | 9 | 21 |
5 | Raptusy Ursus | 9 | 18 |
Tabela 6 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | UKS Południe Czosnów | 9 | 22 |
2 | Forteca Bielany | 9 | 19 |
3 | Airwent | 9 | 16 |
4 | Reytan | 9 | 16 |
5 | FC Allians | 9 | 15 |
Tabela 7 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | FC Albatros | 9 | 24 |
2 | Copanina | 9 | 22 |
3 | Szybka Piłka Młociny | 9 | 19 |
4 | FC Yelonki | 9 | 15 |
5 | Brygada 75 | 9 | 15 |
Tabela 8 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | 1926 | 9 | 25 |
2 | FC Marina | 9 | 20 |
3 | AJS Parts | 9 | 20 |
4 | Zespół R | 9 | 19 |
5 | Młodzi Perspektywiczni | 9 | 15 |
Tabela 9 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Stado Szakali | 10 | 27 |
2 | Sparta | 10 | 22 |
3 | Cool Team | 10 | 18 |
4 | Hiszpania | 9 | 16 |
5 | AM AM Kebab Mokotów | 9 | 12 |