2020 - 3. Liga Zimowa
Kolejka 1
niedziela, 05.01.2020 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Los Lamusos | FC Melange | 8 - 8 |
15:00 | Wariaty Kuchara | Bad Boys Zielonki | 5 - 6 |
16:00 | Anteniarze | Agil at Agord | 6 - 6 |
17:00 | LTM | Kasztany | 10 - 8 |
Kolejka 2
niedziela, 12.01.2020 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Anteniarze | Los Lamusos | 5 - 6 |
09:00 | Kasztany | Agil at Agord | 4 - 4 |
11:00 | FC Melange | Bękarty Warszawy | 5 - 5 |
13:00 | Bad Boys Zielonki | LTM | 4 - 5 |
13:00 | Wariaty Kuchara | VitaSport | 5 - 2 |
Kolejka 3
niedziela, 19.01.2020 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Los Lamusos | Kasztany | 5 - 9 | Tobruku |
13:00 | Agil at Agord | Bad Boys Zielonki | 3 - 10 | Tobruku |
14:00 | VitaSport | FC Melange | 4 - 8 | Tobruku |
16:00 | LTM | Wariaty Kuchara | 8 - 13 | Tobruku |
17:00 | Bękarty Warszawy | Anteniarze | 12 - 2 | Tobruku |
Kolejka 4
niedziela, 26.01.2020 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Bad Boys Zielonki | Los Lamusos | 11 - 3 | Tobruku |
09:00 | Anteniarze | VitaSport | 8 - 5 | Tobruku |
13:00 | Wariaty Kuchara | FC Melange | 5 - 5 | Tobruku |
14:00 | LTM | Agil at Agord | 9 - 6 | Tobruku |
16:00 | Kasztany | Bękarty Warszawy | 9 - 2 | Tobruku |
Kolejka 5
niedziela, 02.02.2020 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | FC Melange | Anteniarze | 11 - 6 | Tobruku |
14:00 | Bękarty Warszawy | Bad Boys Zielonki | 4 - 7 | Tobruku |
16:00 | Los Lamusos | LTM | 7 - 8 | Tobruku |
17:00 | Agil at Agord | Wariaty Kuchara | 4 - 6 | Tobruku |
17:00 | VitaSport | Kasztany | 2 - 14 | Tobruku |
Kolejka 6
niedziela, 09.02.2020 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | Kasztany | FC Melange | 6 - 5 | Tobruku |
13:00 | Bad Boys Zielonki | VitaSport | 20 - 4 | Tobruku |
17:00 | Wariaty Kuchara | Anteniarze | 6 - 8 | Tobruku |
Kolejka 7
niedziela, 16.02.2020 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Los Lamusos | Wariaty Kuchara | 5 - 3 | Tobruku |
12:00 | FC Melange | Bad Boys Zielonki | 5 - 3 | Tobruku |
14:00 | VitaSport | LTM | 10 - 13 | Tobruku |
15:00 | Anteniarze | Kasztany | 3 - 7 | Tobruku |
16:00 | Bękarty Warszawy | Agil at Agord | 3 - 9 | Tobruku |
Kolejka 8
niedziela, 23.02.2020 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Los Lamusos | Bękarty Warszawy | 3 - 6 | Tobruku |
13:00 | LTM | FC Melange | 7 - 3 | Tobruku |
14:00 | Wariaty Kuchara | Kasztany | 5 - 8 | Tobruku |
15:00 | Agil at Agord | VitaSport | 7 - 7 | Tobruku |
Kolejka 9
niedziela, 01.03.2020 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | VitaSport | Los Lamusos | 3 - 13 | Tobruku |
11:00 | Kasztany | Bad Boys Zielonki | 9 - 6 | Tobruku |
13:00 | FC Melange | Agil at Agord | 2 - 7 | Tobruku |
14:00 | Anteniarze | LTM | 5 - 17 | Tobruku |
15:00 | Bękarty Warszawy | Wariaty Kuchara | 7 - 9 | Tobruku |
Kolejka 10
niedziela, 08.03.2020 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Agil at Agord | Los Lamusos | 6 - 5 |
09:00 | Bad Boys Zielonki | Anteniarze | 10 - 10 |
13:00 | Bękarty Warszawy | VitaSport | 7 - 15 |
14:00 | LTM | Bękarty Warszawy | 10 - 7 |
Tabela 1 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Chemik Bemowo | 10 | 24 |
2 | Legion | 10 | 19 |
3 | Haratacze | 10 | 18 |
4 | FC Otamany II | 10 | 16 |
5 | Moszna Squad | 10 | 15 |
Tabela 2 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Tornado UA | 9 | 22 |
2 | Impuls FC | 9 | 21 |
3 | Dream Team Warsaw | 9 | 19 |
4 | BKS 04 Górki | 9 | 15 |
5 | Los Aspirantos | 9 | 15 |
Tabela 3 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Zielony Stolik | 9 | 24 |
2 | Team Ivulin Exile | 9 | 21 |
3 | Walec | 9 | 16 |
4 | Drink Team | 9 | 16 |
5 | Wariaty Kuchara | 9 | 12 |
Tabela 4 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Team Ivulin TUT | 9 | 24 |
2 | Agil at Agord | 9 | 22 |
3 | FC Obłupani | 9 | 17 |
4 | Finansova | 9 | 14 |
5 | FC Wtorki | 9 | 14 |
Tabela 5 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Team Ivulin Exile | 9 | 23 |
2 | Żoliball | 9 | 22 |
3 | Energetyk | 9 | 18 |
4 | Italian Flowers | 9 | 16 |
5 | Walec II | 9 | 13 |
Tabela 6 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Finansova | 9 | 23 |
2 | TS Ameba | 9 | 21 |
3 | TSP Szatańskie Pęto | 9 | 17 |
4 | Razam | 9 | 15 |
5 | FC Stała Gwardia | 9 | 15 |
Tabela SuperLiga6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Klaunfiesta | 9 | 21 |
2 | Gramy Czasami | 9 | 21 |
3 | Bad Boys Zielonki | 9 | 20 |
4 | FC NaNkacu | 9 | 15 |
5 | Galicia | 9 | 13 |
Tabela 2 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Altus | 9 | 22 |
2 | FC Prykarpattia | 9 | 20 |
3 | Gramy Czasami | 9 | 19 |
4 | Union Of Boys | 9 | 15 |
5 | Klaunfiesta | 9 | 12 |
Tabela 3 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | FK Loko | 9 | 22 |
2 | Maghreb United | 9 | 21 |
3 | Korsarze | 9 | 18 |
4 | Kindybały FC | 9 | 16 |
5 | Bate-Sai FC | 9 | 11 |
Tabela 4 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | W1nners | 9 | 21 |
2 | Galicia | 9 | 19 |
3 | Moonfox | 9 | 18 |
4 | Chłopaki z Baraków | 9 | 16 |
5 | Czumy | 9 | 15 |
Tabela 5 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | UA Team | 9 | 21 |
2 | KS Syfon | 9 | 21 |
3 | X Force For Ever | 9 | 21 |
4 | FC Devs | 9 | 21 |
5 | Raptusy Ursus | 9 | 18 |
Tabela 6 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | UKS Południe Czosnów | 9 | 22 |
2 | Forteca Bielany | 9 | 19 |
3 | Airwent | 9 | 16 |
4 | Reytan | 9 | 16 |
5 | FC Allians | 9 | 15 |
Tabela 7 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | FC Albatros | 9 | 24 |
2 | Copanina | 9 | 22 |
3 | Szybka Piłka Młociny | 9 | 19 |
4 | FC Yelonki | 9 | 15 |
5 | Brygada 75 | 9 | 15 |
Tabela 8 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | 1926 | 9 | 25 |
2 | FC Marina | 9 | 20 |
3 | AJS Parts | 9 | 20 |
4 | Zespół R | 9 | 19 |
5 | Młodzi Perspektywiczni | 9 | 15 |
Tabela 9 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Stado Szakali | 10 | 27 |
2 | Sparta | 10 | 22 |
3 | Cool Team | 10 | 18 |
4 | Hiszpania | 9 | 16 |
5 | AM AM Kebab Mokotów | 9 | 12 |