Wiosna 2022 - 4. Liga 6x6
Kolejka 1
niedziela, 03.04.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
17:00 | TS Ameba | Mi-Home Team | 3 - 3 | Tobruku |
17:00 | Teraz Kolska | Zofijki FC | 10 - 6 | Tobruku |
18:00 | KTS Chimera | Zespół R | 5 - 6 | Tobruku |
18:00 | Filarecka Fighters | FC Kanwa | 3 - 10 | Tobruku |
19:00 | FC Marina | Szybki Shot | 6 - 5 | Tobruku |
Kolejka 2
niedziela, 10.04.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
18:00 | FC Kanwa | FC Marina | 7 - 1 | Tobruku |
19:00 | Zofijki FC | Filarecka Fighters | 8 - 1 | Tobruku |
19:00 | Zespół R | Teraz Kolska | 17 - 2 | Tobruku |
20:00 | Mi-Home Team | Szybki Shot | 0 - 3 | Tobruku |
20:00 | TS Ameba | KTS Chimera | 4 - 5 | Tobruku |
Kolejka 3
niedziela, 24.04.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | KTS Chimera | Mi-Home Team | 3 - 1 | Tobruku |
19:00 | Filarecka Fighters | Zespół R | 1 - 5 | Tobruku |
20:00 | Teraz Kolska | TS Ameba | 1 - 2 | Tobruku |
20:00 | FC Marina | Zofijki FC | 3 - 8 | Tobruku |
21:00 | Szybki Shot | FC Kanwa | 4 - 0 | Tobruku |
Kolejka 4
niedziela, 08.05.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | Mi-Home Team | FC Kanwa | 2 - 11 | Tobruku |
19:00 | Zofijki FC | Szybki Shot | 2 - 1 | Tobruku |
19:00 | Zespół R | FC Marina | 11 - 2 | Tobruku |
20:00 | TS Ameba | Filarecka Fighters | 5 - 2 | Tobruku |
21:00 | KTS Chimera | Teraz Kolska | 5 - 3 | Tobruku |
Kolejka 5
niedziela, 15.05.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | FC Marina | TS Ameba | 4 - 5 | Tobruku |
20:00 | Filarecka Fighters | KTS Chimera | 1 - 4 | Tobruku |
20:00 | Szybki Shot | Zespół R | 8 - 4 | Tobruku |
21:00 | Teraz Kolska | Mi-Home Team | 8 - 4 | Tobruku |
21:00 | FC Kanwa | Zofijki FC | 2 - 3 | Tobruku |
Kolejka 6
niedziela, 22.05.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | TS Ameba | Szybki Shot | 2 - 5 | Tobruku |
19:00 | Mi-Home Team | Zofijki FC | 0 - 11 | Tobruku |
19:00 | KTS Chimera | FC Marina | 4 - 4 | Tobruku |
20:00 | Teraz Kolska | Filarecka Fighters | 8 - 1 | Tobruku |
20:00 | Zespół R | FC Kanwa | 1 - 7 | Tobruku |
Kolejka 7
niedziela, 29.05.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | FC Marina | Teraz Kolska | 7 - 7 | Tobruku |
19:00 | Filarecka Fighters | Mi-Home Team | 3 - 4 | Tobruku |
20:00 | Zofijki FC | Zespół R | 4 - 2 | Tobruku |
21:00 | FC Kanwa | TS Ameba | 16 - 2 | Tobruku |
21:00 | Szybki Shot | KTS Chimera | 5 - 7 | Tobruku |
Kolejka 8
niedziela, 05.06.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
08:00 | TS Ameba | Zofijki FC | 5 - 11 |
12:00 | Mi-Home Team | Zespół R | 5 - 0 |
19:00 | Filarecka Fighters | FC Marina | 5 - 7 | Tobruku |
20:00 | Teraz Kolska | Szybki Shot | 4 - 8 | Tobruku |
21:00 | KTS Chimera | FC Kanwa | 0 - 5 | Tobruku |
Kolejka 9
niedziela, 12.06.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Szybki Shot | Filarecka Fighters | 5 - 2 | Irzyk |
19:00 | FC Marina | Mi-Home Team | 8 - 3 | Tobruku |
19:00 | Zofijki FC | KTS Chimera | 5 - 1 | Tobruku |
19:00 | FC Kanwa | Teraz Kolska | 5 - 5 | Tobruku |
20:00 | Zespół R | TS Ameba | 12 - 4 | Tobruku |
Tabela 1 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Chemik Bemowo | 10 | 24 |
2 | Legion | 10 | 19 |
3 | Haratacze | 10 | 18 |
4 | FC Otamany II | 10 | 16 |
5 | Moszna Squad | 10 | 15 |
Tabela 2 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Tornado UA | 9 | 22 |
2 | Impuls FC | 9 | 21 |
3 | Dream Team Warsaw | 9 | 19 |
4 | BKS 04 Górki | 9 | 15 |
5 | Los Aspirantos | 9 | 15 |
Tabela 3 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Zielony Stolik | 9 | 24 |
2 | Team Ivulin Exile | 9 | 21 |
3 | Walec | 9 | 16 |
4 | Drink Team | 9 | 16 |
5 | Wariaty Kuchara | 9 | 12 |
Tabela 4 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Team Ivulin TUT | 9 | 24 |
2 | Agil at Agord | 9 | 22 |
3 | FC Obłupani | 9 | 17 |
4 | Finansova | 9 | 14 |
5 | FC Wtorki | 9 | 14 |
Tabela 5 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Team Ivulin Exile | 9 | 23 |
2 | Żoliball | 9 | 22 |
3 | Energetyk | 9 | 18 |
4 | Italian Flowers | 9 | 16 |
5 | Walec II | 9 | 13 |
Tabela 6 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Finansova | 9 | 23 |
2 | TS Ameba | 9 | 21 |
3 | TSP Szatańskie Pęto | 9 | 17 |
4 | Razam | 9 | 15 |
5 | FC Stała Gwardia | 9 | 15 |
Tabela SuperLiga6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Klaunfiesta | 9 | 21 |
2 | Gramy Czasami | 9 | 21 |
3 | Bad Boys Zielonki | 9 | 20 |
4 | FC NaNkacu | 9 | 15 |
5 | Galicia | 9 | 13 |
Tabela 2 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Altus | 9 | 22 |
2 | FC Prykarpattia | 9 | 20 |
3 | Gramy Czasami | 9 | 19 |
4 | Union Of Boys | 9 | 15 |
5 | Klaunfiesta | 9 | 12 |
Tabela 3 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | FK Loko | 9 | 22 |
2 | Maghreb United | 9 | 21 |
3 | Korsarze | 9 | 18 |
4 | Kindybały FC | 9 | 16 |
5 | Bate-Sai FC | 9 | 11 |
Tabela 4 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | W1nners | 9 | 21 |
2 | Galicia | 9 | 19 |
3 | Moonfox | 9 | 18 |
4 | Chłopaki z Baraków | 9 | 16 |
5 | Czumy | 9 | 15 |
Tabela 5 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | UA Team | 9 | 21 |
2 | KS Syfon | 9 | 21 |
3 | X Force For Ever | 9 | 21 |
4 | FC Devs | 9 | 21 |
5 | Raptusy Ursus | 9 | 18 |
Tabela 6 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | UKS Południe Czosnów | 9 | 22 |
2 | Forteca Bielany | 9 | 19 |
3 | Airwent | 9 | 16 |
4 | Reytan | 9 | 16 |
5 | FC Allians | 9 | 15 |
Tabela 7 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | FC Albatros | 9 | 24 |
2 | Copanina | 9 | 22 |
3 | Szybka Piłka Młociny | 9 | 19 |
4 | FC Yelonki | 9 | 15 |
5 | Brygada 75 | 9 | 15 |
Tabela 8 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | 1926 | 9 | 25 |
2 | FC Marina | 9 | 20 |
3 | AJS Parts | 9 | 20 |
4 | Zespół R | 9 | 19 |
5 | Młodzi Perspektywiczni | 9 | 15 |
Tabela 9 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Stado Szakali | 10 | 27 |
2 | Sparta | 10 | 22 |
3 | Cool Team | 10 | 18 |
4 | Hiszpania | 9 | 16 |
5 | AM AM Kebab Mokotów | 9 | 12 |