Lato 2022 Ósma Liga

Kolejka 1

poniedziałek, 04.07.2022
19:00 Defenders Stado Szakali3 - 4
wtorek, 05.07.2022
19:45 Stoen Operator Marsylia7 - 5
środa, 06.07.2022
19:45 Kosmasy KTS Chimera2 - 6
czwartek, 07.07.2022
20:30 Gur-Bud FC Torpedo5 - 2

Kolejka 2

poniedziałek, 11.07.2022
20:30 Kosmasy Gur-Bud3 - 6
wtorek, 12.07.2022
20:30 Stado Szakali Stoen Operator7 - 4
21:15 Defenders Hiszpański Galeon 4 - 3
czwartek, 14.07.2022
19:00 KTS Chimera Airwent3 - 5
20:30 Zespół R FC Torpedo7 - 4

Kolejka 3

poniedziałek, 18.07.2022
19:00 Zespół R Marsylia1 - 5
wtorek, 19.07.2022
19:00 KTS Chimera Defenders4 - 0
20:30 Stado Szakali Hiszpański Galeon _ - _
środa, 20.07.2022
19:45 Gur-Bud Stoen Operator8 - 1
czwartek, 21.07.2022
19:00 FC Torpedo Airwent1 - 4

Kolejka 4

wtorek, 26.07.2022
19:00 Stado Szakali Hiszpański Galeon 5 - 3
19:45 Hiszpański Galeon Gur-Bud2 - 9
21:15 Stoen Operator Airwent2 - 6
środa, 27.07.2022
21:15 KTS Chimera Zespół R3 - 1
czwartek, 28.07.2022
19:00 Stado Szakali Kosmasy11 - 5
20:30 FC Torpedo Marsylia1 - 4

Kolejka 5

wtorek, 02.08.2022
19:45 Gur-Bud Stado Szakali3 - 3
21:15 Hiszpański Galeon Marsylia5 - 3
środa, 03.08.2022
19:45 Kosmasy FC Torpedo1 - 8
czwartek, 04.08.2022
19:45 KTS Chimera Stoen Operator4 - 2
19:45 Airwent Hiszpański Galeon 1 - 7
20:30 Zespół R Defenders2 - 6

Kolejka 6

poniedziałek, 08.08.2022
21:15 Kosmasy Hiszpański Galeon 2 - 11
21:15 Defenders Gur-Bud4 - 2
czwartek, 11.08.2022
19:00 Stoen Operator FC Torpedo_ - _
19:00 Stado Szakali Airwent_ - _
20:30 KTS Chimera Marsylia_ - _

Kolejka 7

wtorek, 16.08.2022
19:00 Gur-Bud Marsylia_ - _
19:45 Stado Szakali FC Torpedo_ - _
środa, 17.08.2022
20:30 Kosmasy Defenders_ - _
czwartek, 18.08.2022
19:00 Gur-Bud KTS Chimera_ - _
20:30 Marsylia Airwent_ - _
21:15 FC Torpedo Hiszpański Galeon _ - _

Kolejka 8

poniedziałek, 22.08.2022
21:15 Hiszpański Galeon Zespół R_ - _
21:15 KTS Chimera Stado Szakali_ - _
wtorek, 23.08.2022
19:45 Kosmasy Marsylia_ - _
21:15 Defenders Stoen Operator_ - _
czwartek, 25.08.2022
19:45 Airwent Gur-Bud_ - _
19:45 Kosmasy Zespół R_ - _

Kolejka 9

poniedziałek, 29.08.2022
20:30 Stoen Operator Hiszpański Galeon _ - _
21:15 Zespół R Gur-Bud_ - _
wtorek, 30.08.2022
20:30 Marsylia Stado Szakali_ - _
środa, 31.08.2022
20:30 Kosmasy Airwent_ - _
czwartek, 01.09.2022
19:00 FC Torpedo KTS Chimera_ - _

Kolejka 10

wtorek, 06.09.2022
21:30 Zespół R Stado Szakali_ - _
21:30 Hiszpański Galeon KTS Chimera_ - _
21:45 Defenders FC Torpedo_ - _
Tabela 1 liga
# Zespół M Pkt
1 FC Hermes 9 25
2 Gladiatorzy 9 21
3 Chemik Bemowo 9 20
4 Dynamo 9 17
5 Altus 9 16
Tabela 2 liga
# Zespół M Pkt
1 Civas 9 27
2 Defenders 9 21
3 FC Hermes II 9 19
4 Old United 9 16
5 BKS 04 Górki 9 15
Tabela 3 liga
# Zespół M Pkt
1 Agil at Agord 9 22
2 Legion 9 21
3 Drink Men 9 17
4 Szczęki Szczęśliwice 9 16
5 KS Na Pełnej 9 14
Tabela 4 liga
# Zespół M Pkt
1 Los Blancos 9 21
2 Kristal 9 19
3 Chlejsy FC 9 16
4 TK Ubezpeczenia 9 15
5 Energetyk 9 13
Tabela 5 liga
# Zespół M Pkt
1 Tornado UA 9 22
2 Zielony Stolik 9 19
3 Abnegat 9 18
4 Nie Ma Mocnych 9 15
5 FC Kazubów 9 14
Tabela 6 liga
# Zespół M Pkt
1 Warszawa Utd 9 25
2 FC Stała Gwardia 9 24
3 FC Buch 9 16
4 TS Kopernik 9 14
5 Le Cabaret 9 13
Tabela SuperLiga6
# Zespół M Pkt
1 KS Browarek 10 30
2 In-Plus Pojemna Halina 10 21
3 eXc Mobile Ochota 10 18
4 SS Cyrkulatka 10 12
5 FK Almaz 10 12
Tabela 1 liga szóstek
# Zespół M Pkt
1 Gramy Czasami 9 24
2 FC NaNkacu 10 18
3 All4One 9 18
4 Bad Boys Zielonki 10 15
5 FC Zielony Alkobus 10 15
Tabela 2 liga szóstek
# Zespół M Pkt
1 FC Warsaw Team 9 21
2 La Zabava 9 20
3 Last Dance 9 19
4 Gramy Swoje 9 16
5 Powiew Czarnobyla 9 15
Tabela 3 liga szóstek
# Zespół M Pkt
1 East Crew 9 27
2 Moonfox 9 21
3 Miód Malina 9 16
4 Sparta 9 16
5 Semper Victoria 9 13
Tabela 4 liga szóstek
# Zespół M Pkt
1 Zofijki FC 9 24
2 FC Kanwa 9 19
3 Szybki Shot 9 18
4 KTS Chimera 9 16
5 Zespół R 9 14
Sponsorzy
Partnerzy